Мама напала на детей в магазине - какое наказание ей грозит?
Здравствуйте!
Если отсутствует причинение легкого вреда здоровью, устанавливаемое судмедэкспертизой, то состава преступления не будет, следовательно, не будет и наказания за совершенное деяние.
Но в КОАП в статье
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Соответсвенно, присутствует возможность привлечения к административной ответственности.