Право ли безработному получать пособие при неснятии с учёта в центре занятости?
Супруг с января стоит на учёте в центре занятости населения. Выплаты проходили первые 3 месяца (январь, февраль, март). Затем его снимать с учёта не стали, но выплаты приостановили на 3 последующие месяца. Имеет ли он право зарегистрироваться на сайте "Трудвсем", чтобы получить пособие? Или с учитывая то, что его не снимали с учёта в качестве безработного это сделать нельзя и прийдет отказ?
Супруг и так уже зарегистрирован в качестве безработного. Ему будет отказано в его заявлении о признании безработным при регистрации на сайте "Трудвсем".