Могу ли я ездить за рулем во время апелляции по лишению прав?
Могу ли я ездить за рулем во время апелляции по лишению прав? И как понять вступило ли оно в законную силу?
Да, во время апелляции можете ездить.
Здравствуйте, пока идет судебное производство, то есть Ваша жалоба в рассмотрении, то ездить можете. Можете ездить вплоть до решения Верховного суда!
Да, имеете право, если решение не вступило в законную силу.
Да, во время апелляции можете ездить.