Вопрос о возможности отца забрать ребенка в разводной ситуации
Марина, добрый вечер!
К, сожалению, физически может. С учетом того, что ребенок проживает не с Вами, а с бабушкой - тем более.
Имейте в виду, если в суде отец докажет, что ребенок проживает именно с бабушкой, он еще и юридически сможет установить место жительства ребенка с ним.
Приоритет на право воспитания ребенка - у родителей.
Не обманывайте сами себя.
Ребенок проживает не с Вами.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте.
Что значит забрать? У вас есть договоренность о проживании ребенка. Ребенок очень маленький,хоть и права у Вас равные но чтоб отобрать такого ребенка у матери должны быть веские основания.
ВО вторых если папа несогласен то пусть обращается в суд и доказывает что ребенку будет лучше у него.
Суд будет принимать решение исходя их интересов ребенка. НЕ волнуйтесь это не так просто сделать как сказать. Главное не препятствуйте их общению.