Мне 55 лет (мужчина) имеется лесовозный стаж 13 лет, могу ли я обратиться за назначением льготной пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте) Да, имеете, если у Вас страховой стаж не менее 25 лет и должность на которой Вы трудились есть в списке утвержденном Правительством РФ для назначения льготной пенсии.
Доброго дня, обратиться можете, только при проверке всех документов в ПФ Вам дадут однозначный ответ, будет ли Вам назначена льготная пенсия.