Как выжить в семейной войне - мама мужа угрожает лишить материнских прав безжалостной обзывальщице
Если вы не живете на ее жилплощади (не регистрация, а фактическое проживание), просто ее не пускать и все.
Если на ее,то решать самой-терпеть или уходить.
У вас нет никакой проблемы. Тот факт, что какая-то старая тетка говорит вам то, что вам не нравится, - это не проблема совсем. ВЫ можете тоже сказать старой тетке, что она вам не нравится.
Здравствуйте!
Лишить родительских прав в этой ситуации практически невозможно. Нужно столько справок о Вас собрать, из ПНД, полиции и так далее. А то, что Вы с детьми проживание на жилплощади из отца, не говорит о том, что это незаконно. Позтому, маме мёда скажите, что запишите все на телефон и обратитесь в полицию с заявлением. Ее оскорьления противозаконны!