Подскажи пожалуйста правомерно ли это и что нам делать в данной ситуации.
Моя свекровь проживает и имеет прописку в общежитии Профессионального лицея в г.Орле. Прописка с 2000 года. Она пенсионер. Новое руководство лицея, через суд пытается выселить таких людей как моя свекровь, ссылаясь на то, что вселение происходило с грубым нарушением, а также что она не является работником лицея и не учится в лицее, хотя имеет прописку и проживет в общежитии 10 лет. Подскажи пожалуйста правомерно ли это и что нам делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
На мой взгляд, свекрови необходимо подавать встречный иск о признании приобретшей право пользования жилым помещением