А решение суда должно быть исполнено сразу или через 2-3 недели? И какой это закон? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
СМОТРИМ ГПК РФ Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:
взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
восстановлении на работе;
включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.
ОСТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ исполняются после вступления в законную силу. Порядок в ГПК и законе об исполнительном производстве.
Решение суда о чем неясно.
Здравствуйте.
Решения суда исполняются после вступления их в законную силу.
Вы не указали, какое именно решение.