Как найти платную юридическую консультацию - советы по поиску и выбору
Здравствуйте.
В поиске не надо задавать вопрос, это не поможет в данном случае. Нужно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. На индивидуальной консультации сможете задать все интересующие Вас вопросы.
По другому никак, к сожалению. Единственное - смотрите специализации юристов.
Здравствуйте) Обратитесь со своим вопросам к юристам в личных сообщениях.
Здравствуйте.
1. Зайдите в каталог юристов и выберите из него того, кто Вам ближе по духу и, по Вашему мнению, может дать квалифицированную консультацию.
При выборе юриста настоятельно рекомендую избегать:
а) тех, кто сам позвонит Вам или напишет личное сообщение с предложением своих услуг;
б) все ООО. Выбирайте ччеловека с конкретными Ф.И.О.
.
2. О цене, способе оплаты и путях предоставления консультации договаривайтесь с юристом в личной переписке.