Стоит ли подавать заявление а полицию по факту мошенничества, и списания денег с карты?
Здравствуйте!
Решать конечно, Вам, но без обращения в полицию вообще ничего не произойдет, а так есть хоть какой-то шанс на поиску виновных.
Здравствуйте) Да, подавайте. Иначе вернуть деньги будет намного сложнее.
Добрый день. Заявление лучше написать, т.к. хотя случаи установления по таким категориям виновных и редкие, но само обращение в порядке ст.
Сперва обратитесь в банк и потом в полицию, узнайте причину списания.