Здравстуйте, при подаче возражения на исковое заявление, была допущена ошибка, можно ли считать дествительным документ?
Можно, конечно. ТО, что там ошибка будет оцениваться судом исходя из Ваших пояснений.
Какая ошибка - орфографическая, арифметическая?
Здравствуйте.
Да, можно. Если ошибка по существу вопроса, то в судебном заседании все равно будете давать пояснения.
Здравствуйте!
Если в остальном содержании все верно изложено, то суд учтет Ваши возражения!
Произашла ошибка в Отчестве истца.
Это не критичная ошибка, ее можно назвать опиской. Но ведь все понимают, кто стороны по делу, и что за дело рассматривается.
Поэтому не стоит переживать.
Возражение это не документ, а выраженное письменное мнение, где важным яаляется содержание, а не ошибки в ФИО. Ничего страшного.