Как оформить отказное заявление на наследство в США для дома с землей, унаследованного от дедушки и бабушки?
Как им в США оформить отказные от наследства, чтобы здесь они имели юридическую силу, наследуется дом с землей от умерших дедушки и бабушки.
Лучший ответ
Нужно обратиться в кконсульство или оформить отказ нотариально с апостилем. Если нужна помощь, пишите по email.
В посольстве можно оформить отказ от наследства и выслать вам.
Спасибо, помогли.