Ростов-на-Дону, 04.07.2020, 11:04

Как вернуть земельный пай, отданный в фонд при переезде в 2001 году?

Вопрос №17555926 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2020, 11:04
В 2001 году муж отдал земельный пай в районный фонд, по причине того, что мы переезжали в другой район. Подсказать что делать с паем при переезде на тот момент было некому. Можно ли сейчас забрать назад этот пай или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом была оформлена передача пая?

04.07.2020, 11:08

Было написано заявление на добровольную передачу пая в земельный фонд района.

04.07.2020, 11:23

Видимо пай не был в собственности, если было написано только заявление. Ничего назад уже не заберете, учитывая, что прошло 19 лет и вы за эти годы не пытались что либо сделать.

04.07.2020, 11:28

Если в заявлении отсутствовало слово "дарение" попробуйте решить вопрос о предоставлении равноценного земельного участка.

04.07.2020, 11:28