Студентка боится отчисления из колледжа перед переводом - что делать?
Я учусь в колледже и решила переводиться в другой. В этом колледже за следующий год не оплатила, так как не буду же тут учиться. Меня хотят отчислить за неуплату. А в процессе перевода я сама должна буду написать заявление об отчислении в связи с переводом. Боюсь если отчислят сейчас, то и в другой колледж не возьмут. Что мне делать? Или ничего страшного в этом нет? Меня в конце все равно отчислят, говорит куратор.
Лучший ответ
Здравствуйте, если не исполняете обязательство по оплате, отчислить могут, увы - см. устав вашего образовательного учреждения.
Благодарю за грамотную консультацию!