Как поступить, если командир в/ч нарушает регламент рабочего времени военнослужащего?
Здравствуйте. Конечно это нарушение с его стороны, но во первых наверное это служебная необходимость, как на любом предприятии гражданском, кроме того, вы насколько понимаю военно обязанная, принимали присягу, а у военнообязанных режим рабочего времени не регламентирован, тем более в наше время. За все переработки вы получаете премии квартальные, не минимальные а средние и максимальные, если нет, то я думаю обжаловать надо данный факт, хотя тут тоже все зависит от военнослужащего. Если для вас это так критично, или у вас есть обстоятельства которые по закону могут повлиять на решение командира, то заявите об этом в рапорте с приложением копий документов.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.