Разница между договорами управления недвижимостью - как выбрать оптимальный вариант для сдачи ателье в аренду

Выезжая на постоянное место жительства за границу, я обратилась в агентство по управлению недвижимостью с просьбой наиболее эффективно использовать в моих интересах принадлежащее мне ателье. Работник агентства объяснил мне, что для оказания такого рода услуги агентство по выбору моему может заключить с ней либо договор поручения, либо агентский договор, либо договор доверительного управления имуществом, либо договор на управление ателье как организацией.

Я попросила объяснить мне разницу между этими договорами.

Какой ответ должен дать работник агентства?

Лучший ответ

Задачи для студентов решаются на сайте на платной основе. Либо читайте про перечисленные виды договоров в ГК РФ.