Не поступили деньги после оплаты кредита через mir money transfer deb - что делать?
Я оплатила кредит через mir money transfer deb 7.04.2020, деньги до сих пор не поступили, оплачивала с карты сбербанка, где их искать не знаю, сбербанк деньги перевел, на счету россельхозбанка денег нет, что делать не знаю.
Закажите выписку по счету в банке и там будет указан конечный получатель Ваших средств. Вероятно, Вы стали жертвой мошенников или сбоя в работе программы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Это распространенная проблема. Пока ее никто не решил. Обратитесь в техподдержку Вашего банка. Возможно Вам подскажут что делать.