И без него иск вернут, просто так без него нельзя подать исковое?
В статье 126 говорится, что документами к иску нужно приложить копии определения арбитражного суда об обеспечении имущественных интересов до предъявления иска;
А где и как получить это определение?
Большое спасибо!
Если вы не обращались в арбитражный суд с заявлением о принятии предварительных обеспечительных мер до подачи искового заявления, то соответственно никакой копии определения суда прикладывать не надо. Исковое заявление вам по этому основанию возвращать не будут.
Анна,
При их наличии. Если у Вас их нет, то прикладывать не надо. Никто возвращать иск по этой причине не будет.