Как получить копию определения суда об обеспечении имущественных интересов и выписку из единого госреестра для подачи иска в арбитражный суд?

Мне нужно подать иск в арбитражный суд. К иску я должна приложить копию определения суда об обеспечении имущественных интересов до предъявления иска и выписку из единого госреестра с указанием сведений об истце и ответчике. Где мне нужно истребовать эти документы? С уважением, елена. ?
Лучший ответ

Выписка из ЕГРЮЛ распечатывается с официального сайта ФНС.

Что касается определения суда - получить его можно в суде, вынесшем определение. Но, полагаю, в вашем случае речь идет не об определении, а о заявлении. Вы должны его подготовить самостоятельно (или с помощью юриста/адвоката)и подать одновременно с иском.

Здравствуйте! Выписку - на официальном сайте налоговой, есть раздел "проверь контрагента", достаточно простой распечатки