Несколько запутанные вопросы по заблокированной карте зарплатной - законность действий приставов и суда, дальнейшие действия заявителя
У меня несколько запутанный вопрос, изначально была заблокирована карта зарплатная по судебному исполнительному производству о котором я не была уведомлена, мной был составлен запрос на получение информации и пришёл ответ, немного удививший меня, ранее мной была составлена аппеляцию в районный суд на решение суда первой инстанции, в копии приказа о возбуждении исполнительного производства которое я получила от судебных приставов, говорится о том что решение на аппеляцию было вынесено судом первой инстанции. Вопрос в следующем
1 законно ли то что судебные приставы не уведомили меня об аресте карты
2 мог ли районный суд передать рассмотрения дела по аппеляции суду первой инстанции и должен ли он был меня об этом уведомить
3 законно ли то что суд не уведомил меня о решении по аппеляционной жалобы
4 дальнейшие действия с моей стороны.
Вы согласны с суммой долга которая в решений суда указана?
Подать грамотно юридически заявление об отмене решения.