Как помочь покупателю поставить ТС на учет - опыт владельца
Продала ТС, после 10 суток сняла ее с учета по ДКП. А тот кто купил не поставил на учет, а перепродал другому. Теперь тот другой не может поставить на учет, так как в ГИБДД говорят, что тс было продано не ему. Если я пойду на уступки и помогу покупателю и составлю дкп на него, его смогут поставить на учет с моим присутствием? Спасибо.
Лучший ответ
Тогда в Ваших действиях будет состав мошенничества, так как Вы один и тот же автомобиль продали двум лицам. Этот вопрос, действительно, могут решить без Вас.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Вы уже ничем не сможете никому помочь.
Не вмешивайтесь.
Спасибо, буду знать.