Как доказать, что перевод денег бывшей жене был на ребёнка при отказе от алиментов?

Делаю перевод денег бывшей жене на карту, на ребёнка, не указывая назначение платежа. При разводе от алиментов она отказалась, соглашение у натариуса не составляли. Смогу ли я доказать в случае чего что деньги переводились на ребёнка?

Лучший ответ

В подобных ситуациях суд требовал чтобы назначение платежа было указано. В противном случае можно посчитать что данный платежи не были алиментными.

ВАм и не надо будет ничего доказывать.

Если нет исполнительного листа по алиментам, то просто сохраняйте данные о переводе денег, можете делать преписку, на содержание ребенка.