Как доказать выплату алиментов на другую карту, не указанную в соглашении?

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение, прописали там номер карты на которую я должен переводить деньги. Сейчас она сказала, что у нее новая карта и переводи деньги туда, хотя первая карта действующая (соответственно в соглашении она не прописана). У меня к Вам вопрос: не возникнет ли потом у меня проблемы по не выплате алиментов. Если она заявит, что я их не выплачивают, якобы, мы же составляли соглашение и я тебе там давала номер карты. Смогу ли я доказать, что выплаты алиментов производились на другую карту, не указанную в соглашении? Чеки о переводе все есть. Или же лучше перечислять на карту, которая указана в соглашении?! Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Мало ли что она сказала, слова к делу не пришить. Либо перечисляете деньги на реквизиты, указанные в соглашении, в строгом соответствии с условиями соглашения, либо идете к нотариусу и заключаете дополнительное соглашение к алиментному соглашению, в котором будут указаны новые реквизиты счета, на который Вы будете в последующем переводить алименты.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Возьмите с нее расписку о том на какой расчетный счет перечислять алименты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Тогда пускай подписывает дополнительное соглашение

Спасибо за ответ!

назначение платежа указывайте алименты Ил номер или алименты фио ребенка

Спасибо за ответ!

Выплачивайте алименты на карту, которая указана в соглашении

Вы мне очень помогли, спасибо!