Как защитить свои права на автомобиль при разводе - история женщины, которая платила кредит, но осталась без машины

Мы в браке с мужем брали авто в кредит, кредит был на нем и машина соответственно тоже, кредит платила я, теперь мы развелись и он забрал машину, я осталась с тремя детьми без машины. Как доказать что платила за неё я и возможно ли через суд доказать это?
Лучший ответ

Нажитое в браке имущество является совместной собственностью, не важно кто платил.

Вы можете обратиться в суд с иском, о разделе имущества. Требуйте 1/2 от стоимости автомобиля.

Здравствуйте!

Возможно, но только половину. Обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества.