Новая тепловая компания сделала перерасчет по общедомовому прибору учета - имеет ли право выставлять долг?
Передали мкд в другую тепловую компанию в октябре 2019 года, новая компания сделала перерасчёт по фактическим показаниям общедомового прибора учета за год и выставила долг, имеет ли право это делать новая компания?
Лучший ответ
Вполне может быть такая ситуация. Можете обратиться в жилищную инспекцию и в прокуратуру для проведения проверки.