Владивосток, 05.07.2020, 05:31

Здравствуй скажите пожалуйста если была комеральная проверка Ип закрыто будут ещё какие то проверки или нет?

Вопрос №17557787 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2020, 05:31
Здравствуй скажите пожалуйста если была комеральная проверка Ип закрыто будут ещё какие то проверки или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту наличия/отсутствия камеральной проверки нельзя судить о закрытии ИП, равно как и о дальнейших действиях налоговой.

05.07.2020, 05:43

Нет, Ип у меня закрыто!

И камеральная проверка была

Мне интересно будут ещё какие либо проверки или нет.

05.07.2020, 06:27

Само по себе - не будет. Теоретически возможны только встречные проверки, если они требуются, но претензии по несохранности документов после закрытия - не предъявляются.

05.07.2020, 06:30