Проблемы электроснабжения и земли у СТСН «Водолаз» - варианты решения и возможность административного порядка
Здравствуйте.
Для выработки стратегии и тактики решения обозначенных Вами проблем следует, как минимум, использовать два нормативных акта:
1. Закон Республики Крым "Об особенностях предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной
собственности, садоводческим, огородническим и дачным
некоммерческим объединениям граждан на территории Республики Крым и о внесении изменений в некоторые законы Республики Крым"
от 16 ноября 2016 года № 320-ЗРК/2016.
2. Порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан на территории Республики Крым, учтённым органами местного самоуправления. Утверждён постановлением Совета министров
Республики Крым от 22.03.2017 N 136.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и порядка действий является платной услугой.
Для решения своих вопросов обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.