Необоснованное отключение от энергоснабжения - Как вернуть электричество на мой участок?
Доброго времени суток у меня следующая ситуация владеют земельным участком за подключение к энергоснабжению были уплачены деньги и за электроэнергию и за пользование объектами инфраструктуры своевременно платил осенью прошлого года председатель предложил подписать договор на электроснабжение прочитав предложенный договор яуказал председателю на на расплывчатые формулировки и пункты с неточностями и пункты с которыми я не согласен предложил доработать договор чтобы он устраивал обе стороны ответа я не получил вместо этого в ноябре мой участок был отключен от энергоснабжения не объясняя никаких на то причин и даже не поставив меня в известность. Посоветуйте что мне делать и как вернуть энергоснабжение.
Лучший ответ
Добрый день. Есть поговорка-Без бумажки ты -букашка, а с бумажкой - человек. В данном случае, вам было предложено подписать договор, а вы устно отказались от подписания и это явилось основанием как отказ от подписания договора. В таких случаях составляется акт разногласия по тексту договора с указанием пунктов текста договора и его новой предложенной редакции. Тут вам уже нужен юрист, который будет представлять ваши интересы с председателем.
Юридические услуги в Красноярск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка