Подача искового заявления о порядке пользования общедолевой землей - мировой или районный суд? И оплачивать ли госпошлину?

Вопрос №17558257 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2020, 11:02
Исковое заявление о порядке пользования общедолевой землей в какой суд подавать в мировой или районный? Нужно ли оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спор неимущественный районный суд госпошлина 300 р.

05.07.2020, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В районный, госпошлина 300 руб.

05.07.2020, 11:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А почему сразу иск? Соглашение заключить не получается?

05.07.2020, 11:08

Исковое заявление нужно подавать в районный суд, к заявлению приложить квитанцию об оплате госпошлины-300 руб.

08.07.2020, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Соглашение не хотят составлять.

05.07.2020, 11:20

Вот для этого существует судебный порядок.

05.07.2020, 11:23