Как оформить заброшенный участок на себя, если наследники отказываются от прав на него?

В нашем СНТ умерла хозяйка одного из участков. В права наследства родственники не хотят вступать. Участок заброшен. Хозяин соседнего участка хотел бы оформить его на себя, каким образом это можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, желающий купить должен договориться с родственниками умершей хозяйки участка.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.