Размеры выплат на детей до 16 лет в июне и июле - подробности и изменения
В июне, я получила 15000 труб на ребенка до 3 х лет, на второго 10000 т.руб до достижения 16 лет на. А июле повторную выплату на ребенка до 3 лет в размере 10000 т. руб нет.
Уважаемая Марина, 10000 рублей выдаются разово, деньги начали выплачивать с июля 2020 года. Точная дата получения выплаты будет зависеть от платежного календаря, который будет сформирован для пенсионной системы, поскольку средства выделяются из федерального бюджета РФ. Для уточнения точной даты получения выплаты вы можете обратиться в управление пенсионного фонда по месту жительства.