У них нет стикини и других вещей, которые обязаны выдавать в солярии.
Вы вправе отказаться от услуг солярия, за выплатой фактически понесенных ими расходов (пусть указывают какие именно расходы они понесли по вашему абонементу). Пишите претензию в двух экземплярах, одну отдаете руководству солярия, на другой пусть ставят отметку в получении. Если и после этого вам откажутся возвращать деньги, то на их стенде потребителей списываете информацию о надзорных за ними органах и обращаетесь к ним, еще можете обратиться в их территориальный Роспотребнадзор или на сайт центрального с жалобой на незаконные действия руководства солярия.
Отказ в возврате неправомерен, Вам необходимо подать письменную претензию, в двух экземплярах, один с отметкой в получении оставите себе.