Как вернуть деньги за солярий, если расписка о возврате не заверена и сроки уже вышли?
У меня такой вопрос. Заключили договор о продаже солярия, но в результате деньги за солярий не получили-вернули солярий. Затем составили расписку о возврате денежных средств за эксплуатацию солярия (за то время когда он находился у них). Расписка не заверенная-только указаны паспортные данные. Сроки уже все вышли-как вернуть деньги?
Лучший ответ
Расписку не нужно заверять Достаточно того что вней есть подписи. Для взыскания денег придется обращаться в суд
Спасибо за ответ!