LSN Messenger
Волгоград, 05.07.2020, 14:42

как можно сделать проект межевания квартала за счёт бюджета города?

Вопрос №17558836 из г. Волгоград
опубликован 05.07.2020, 14:42
Как можно сделать проект межевания квартала за счёт бюджета города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы самовольная постройка, пытаемся легалидоваться, и наш дом приближен к красным линиям. Тепрь нам говорят необходимо сделать проект межевания квартала для корректировки красноуфимская красных линий.

06.07.2020, 07:36

За счет города вы никак этого не сделаете.

06.07.2020, 07:44

Это всегда делается за счет того, кто узаконивает постройку, которую построил без разрешения.

Так же вам понадобятся заключения СЭС и пожарных, техплан (техпаспорт), заключение специалиста, что эта постройку не нарушает строительные нормы.

06.07.2020, 08:08

Обоснуйте, зачем городу этот проект межевания.

05.07.2020, 19:26

Но мне казалось что проект межевания делается всегда за счёт города...

05.07.2020, 23:48

Вы ошибаетесь. Кадастровые работы проводяться за счет муниципалитета например, при выделении участков для многодетных или для выделения участка под застройку и проведении торгов.

А у вас какие основания? И для чего?

05.07.2020, 23:58

Мы самовольная постройка, пытаемся легалидоваться, и наш дом приближен к красным линиям. Тепрь нам говорят необходимо сделать проект межевания квартала для корректировки красноуфимская красных линий.

06.07.2020, 07:36

За счет города вы никак этого не сделаете.

06.07.2020, 07:44

Это всегда делается за счет того, кто узаконивает постройку, которую построил без разрешения.

Так же вам понадобятся заключения СЭС и пожарных, техплан (техпаспорт), заключение специалиста, что эта постройку не нарушает строительные нормы.

06.07.2020, 08:08