как можно сделать проект межевания квартала за счёт бюджета города?
Как можно сделать проект межевания квартала за счёт бюджета города?
Мы самовольная постройка, пытаемся легалидоваться, и наш дом приближен к красным линиям. Тепрь нам говорят необходимо сделать проект межевания квартала для корректировки красноуфимская красных линий.
За счет города вы никак этого не сделаете.
Это всегда делается за счет того, кто узаконивает постройку, которую построил без разрешения.
Так же вам понадобятся заключения СЭС и пожарных, техплан (техпаспорт), заключение специалиста, что эта постройку не нарушает строительные нормы.
Обоснуйте, зачем городу этот проект межевания.
Но мне казалось что проект межевания делается всегда за счёт города...
Вы ошибаетесь. Кадастровые работы проводяться за счет муниципалитета например, при выделении участков для многодетных или для выделения участка под застройку и проведении торгов.
А у вас какие основания? И для чего?