Окаженная в 2007 году администрацией города Перми услуга межевания придомовой территории - возможность оспорить результаты
В 2007 году администрация города Перми произвела межевание придомовой территории уменьшив наш участок на 300 кв. м. Об этом я узнала когда получила экспликацию на межевание нашего квартала. На собрание о межевании придомовой территории жильцов дома не пригласили и протоколы мы не подписывали. Можем ли мы оспорить результаты межевания.
Лучший ответ
Придомовой участок многоэтажки - долевая собственность всех жильцов имеете полное право оспорить межевание и истребовать незаконно изъятые кв.м. в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!