Оспаривание эвакуации машины при запрете стоянки во дворе в отсутствие хозяина.
Во дворе установили знак стоянка запрещена. В это время хозяин находился в отезде. Машину эвакуировали на арестплощадку. Можно ли оспорить данную ситуацию?
Лучший ответ
Если есть возможность доказать, что водитель припарковался до установки знака, то есть шансы оспорить.