Неуведомление государственной кампании о регистрации в квартире - кто виноват и кто должен доплатить?
Нет, не права. Более того у них и срок давности пропущен по части взыскания. Вы не обязаны их уведомлять.
Добрый день! Оплата за горячую воду производится по показаниям индивидуального прибора учета. Регистрация по месту жительства не принимается во внимание.
Галина Петровна, но у меня в квартире нет индивидуальных приборов учета горячей воды.
Здравствуйте. Регистрация по месту жительства не играет роли если в квартире установлены счетчики. Без счетчиков будет насчитываться расход воды согласно количеству жильцов. Поэтому за последние три года-срок исковой давности, Вы таки обязаны доплатить за себя. Устанавливайте водомеры и такой проблемы не будет.