Как вернуть девичью фамилию после замены паспорта на фамилию мужа и нужно ли переоформлять другие документы?
После свадьбы сейчас меняю паспорт на фамилию мужа. Другие документы не меняла. Хочу сразу же вернуть свою девичью фамилию. Нужно ли будет переоформлять все документы (СНИЛС, полис, ИНН, право собственности) так как они будут на одну фамилию, но паспортные данные будут другие?
Лучший ответ
Менять необходимо все основные документы. На право собственности менять не нужно.