Как правильно оформить документы при смене фамилии при разводе и новом браке?
При разводе решила сменить фамилию на девичью. Успела поменять паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Так получилось, что снова выхожу замуж со сменой фамилии на фамилию мужа. Нужно ли менять все оставшиеся документы (водительское удостоверение, загран. Паспорт, инн, мед полис) сначала на девичью фамилию, а затем на фамилию мужа, или можно сразу все оформить на фамилию будущего мужа?
Лучший ответ
Можете вообще ее оставить на документах, просто в подтверждение еще будете предъявлять паспорт где потрубется