Моя старшая сестра украла мои ценные книги и монету - как их вернуть и решить конфликт в семье?
У нас дома есть коллекция книг, которые достались нам от родителей и стоят на аукционе очень дорого. В итоге без моего ведома моя старшая сестра, решила взять эти книги и якобы с ее слов отнести эти книги на реставрацию. Как мне быть в этой ситуации и как вернуть свои книги которые лежали в книжной библиотеке. И еще она взяла монету Николая 2 и положила ее якобы в банковскую ячейку, как вернуть эту вещь.
Лучший ответ
Подать заявление в полицию и в судебном порядке разделить все наследство. Еще замок поменять и описать все ценное имущество.
Если мирно не удается договориться подавайте заявление в полицию.