Махачкала, 05.07.2020, 19:26

Ветеран смешанной пенсии - возможно ли получить льготы при увольнении?

Вопрос №17559504 из г. Махачкала
опубликован 05.07.2020, 19:26
У меня стаж по военной службе 13 лет календарей-что в льготном исчислении из которых-11 лет (1 год-за 1,5 года), а гражданский стаж-более 11 лет и 46 лет... могу ли расчитывать на смешанную пенсию при увольнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

По конкретней не могли бы ответить, да или нет?

06.07.2020, 13:37

Если вы считаете, что ответ ДА или НЕТ будет конкретнее, тогда НЕТ.

06.07.2020, 13:47

У вас общего стажа не достаточно.

06.07.2020, 13:53

Здравствуйте!

Вы сейчас работаете на гражданке или проходите службу?

05.07.2020, 19:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да еще работаю на службе военой.

05.07.2020, 22:19

Уважаемый посетитель сайта! Только при ОШМ или заключения ВВК при общем стаже 25 лет (из них военный 12,5).

05.07.2020, 23:10

Для назначения такой пенсии одной выслуги мало, нужно еще, чтобы у вас были основания для увольнения по предельному возрасту, по ОШМ или по здоровью + возраст не ниже 45 лет.

06.07.2020, 08:44

По конкретней не могли бы ответить, да или нет?

06.07.2020, 13:37

Если вы считаете, что ответ ДА или НЕТ будет конкретнее, тогда НЕТ.

06.07.2020, 13:47

У вас общего стажа не достаточно.

06.07.2020, 13:53

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034