Соседи построили баню прямо рядом с моим домом - как обезопасить свое имущество и жизнь?
Ну если переживаете по поводу пожарной безопасности, значит и обращаться нужно в пожарное подразделение МЧС вашего района.
Уважаемый Денис! Административный регламент Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности утвержден Приказом МЧС России от 30 ноября 2016 г. N 644, http://base.garant.ru/71587768/ Полезная ссылка: www.project.bulgaria-burgas.ru