Мошенничество на Avito - Как вернуть деньги через полицию?
Меня обманули на авито, я покупал ноутбук за 37 тыс, он мне скинул не настоящию ссылку почты, в итоге я оплатил 37 тыс на ненастояший сайт, у меня есть только его номер телефона, вся переписка и чек. Можно ли как то вернуть через полицию?
Технические возможности позволяют установить место, где находился мошенник. А дальше уже все зависит от профессионализма правоохранительных органов. Чем быстрее, тем лучше обратиться в полицию.
Здравствуйте, Даниил
Напишите заявление в полицию. У них есть все инструментарии чтобы попытаться вам помочь. Но только если конечно органы правопорядка, смогут выкраивать на это время.