Как вернуть деньги за заказ, оказавшийся обманом, если контакты исчезли?

Я сделала заказ с телефона в интерес интернет я получила Заказ оплатила не Я когда пришла домой открывает телефон не работает этот телефон меня просто обманули как можно вернуть деньги у меня есть только если номер телефона сайт котором я заказала исчезла Я им звоню они не отвечает что мне делать.

Лучший ответ

---Здравствуйте, пишите претензию и обращайтесь в суд. и проверьте телефон на зарядку. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно направить претензию в адрес магазина, а затем обращаться в суд за взысканием денежных средств