Жизнь с наркоманом - как выжить на минимальных доходах с тремя детьми в недостроенном доме?
Муж наркоман (не могу доказать официально), 3 детей, я в декрете (младшему год). Постоянного заработка у него нет, работает неофициально, денег даёт в месяц только 10 т. р., я получаю 6 т. с работы до 1,5 лет и 10 т. из соцзащиты до 3 лет.. Живём в частном недостроенном доме (дом не оформлен) на участке, который мне подарил мой отец (в браке), есть машина, купленная на потребительский кредит, оформленный на меня, машина тоже оформлена на меня. У меня водительского удостоверения нет, пользовался авто полгода муж, есть штрафы на 10 т. р. неоплаченные на моё имя. Хочу подать на развод и как мне быть?
Доброе утро, Людмила! Подавайте исковое заявление на развод, раздел имущества и взыскание алиментов в одном предмете иска.