Автомобиль сдавал назад сбил бабушку перелом руки есть заключение гибдд что делать.
Что значит, что делать? Если вина в ДТП водителя автомобиля то,ему придется возмещать вред здоровью ст 1064 ГК РФ Если нет вины водителя. То ничего не нужно возмещать.
Компенсировать моральный вред и затраты на лечение.
Здравствуйте, Олег!
Необходимо выяснить наличие страхового полиса у водителя - виновника и обратиться к страховщику за страховой выплатой. По диагнозу возможно определить размер причитающегося страхового возмещения.
В случае отсутствия страхового полиса у водителя необходимо обращаться в РСА (Российский союз автостраховщиков) за получением компенсационной выплаты.
С водителя также возможно взыскать компенсацию морального вреда.