Будет ли учитываться мое жилье (32 м) при получении субсидии военнослужащего мужа, если оно находится не по месту службы?
В соответствии с ч. 2 ст. 51 ЖК РФ принадлежащее Вам жилое помещение будет учитываться при определении нуждаемости супруга в жилье.
Так, согласно п. 4 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 3 февраля 2014 г. N 76 норматив общей площади жилого помещения, установленный в соответствии с пунктом 3 настоящих Правил, уменьшается на общую площадь жилых помещений, принадлежащих военнослужащему и (или) членам его семьи на праве собственности.
Да, Ваше жилье будет учитываться.