Вопрос о праве на служебное жилье для военнослужащего, получившего жилищную субсидию
Я военнослужащий на днях получил от министерства обороны жилищную субсидию на приобретение постоянного жилья. Вопрос: имею ли я право на получение служебного жилья по месту службы. О себе: семья - 3 человека, первый контракт заключил до 01.01.1998 г., календарная выслуга 22 года, по месту службы ни я не моя семья жилья в собственности не имеем. Упустил один момент, при получении субсидии мне пришлось в заявлении указать постоянное место жительство - место службы.
Лучший ответ
постоянное место жительство - место службы.
ЕСли жилье покупаете НЕ ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ - можете жить.
УДАЧИ ВАМ