Как оформить договор аренды автобуса между ООО и ИП для работы на межгородском маршруте?
ООО берёт у ИП автобус по договору аренды без экипажа для работы на межгородском маршруте. Может ли сам ИП (хозяин автобуса) работать на маршруте. Какой документ нужно оформить между ООО и ИП? Спасибо.
Да, сам ип может работать. Только это тогда аренда с экипажем. А не без.
Вы меня простите, пожалуйста, но я имела ввиду, если аренда без экипажа, и какие варианты работать самому ИП (по какому документу) не меняя договор без экипажа на с экипажем.
Добрый день!
Может просто по договору оказания услуг? ИП оказывает услуги ООО по определенным видам перевозок. Так, кажется, намного проще.
Да, безусловно, но ООО настаивает на аренде без экипажа, но не против чтобы ИП работал сам, но как оформить сами не предлагают, а мы тоже не хотим потом иметь проблемы с проверяющими органами (в плане документов), поэтому как они должны оформить его документально не понимаем. Извините за настойчивость и спасибо Вам огромное.