Прошел суд заочно по микрофинансам не в моем городе даже.
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, если это так, то вы вправе написать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.
Добрый день.
Не понято, что значит прошел суд? Скорее всего вынесен судебный приказ. Его нужно отменить. Если Вы не получали копию судебного приказа, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Кредиты или займы брали? Если нет, то обжалуйте решение суда.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.